obkom.chita@mail.ru
8 (3022) 32-58-53
672090, Забайкальский край,
г. Чита, а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36
Вступить в профсоюз
Социальные гарантии Цифровой Профсоюз Профсоюз помог Вопросы/Ответы
СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РЕЗЕРВ – 2022

В ИРКУТСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ОКРУЖНОЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПРОГРАММЫ ФНПР «СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РЕЗЕРВ 2022»

В мероприятии приняли участие 27 молодых профактивистов – представителей различных субъектов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Забайкальскую краевую организацию представляла Александра Пуртова, член первичной профсоюзной организации Читинского техникума отраслевых технологий и бизнеса.

На открытии участников приветствовали заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков, секретарь ФНПР – представитель ФНПР в СФО Дмитрий Морокин, председатель Иркутского профобъединения Александр Коротких и председатель Молодежного совета Ассоциации ТООП СФО Наталья Мокрушина.

Программа форума была насыщенной и разнообразной. Александра провела на тренинг на командообразование и мастер-класс по бачате. Молодежь изучала историю профсоюзного движения, основы социального партнерства, основы ведения информационной работы в интернете и основы создания первичной профсоюзной организации, правила ведения коллективных действий и акций солидарности.

Полученные знания закрепляли в ходе дискуссий, лекций и круглых столов.

В последний день состоялась экскурсия на Байкал.

Всероссийская молодежная программа ФНПР – это обучающий проект для профсоюзной молодежи, который Федерация независимых профсоюзов России проводит ежегодно, а также возможность реализовать свой потенциал как профактивиста и предложить идеи для улучшения социально-экономического положения членов профсоюзов.

Социальные гарантии Цифровой Профсоюз Профсоюз помог Вопросы/Ответы
8 (3022) 32-58-53
672090, Забайкальский край,
г. Чита, а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36
Вступить в профсоюз