obkom.chita@mail.ru
8 (3022) 32-58-53
672090, Забайкальский край,
г. Чита, а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36
Вступить в профсоюз
Социальные гарантии Цифровой Профсоюз Профсоюз помог Вопросы/Ответы
Главная > Новости > Организационно-кадровое единство: учимся, обсуждаем, ставим цели.
Организационно-кадровое единство: учимся, обсуждаем, ставим цели.

В Москве с 7 по 13 апреля  проходил Всероссийский семинар-практикум специалистов по организационной работе и ответственных за работу в автоматизированной информационной системе «Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования» в региональных (межрегиональных) организациях Профсоюза.

Забайкальскую краевую организацию представляла главный специалист по молодежной политике и информационной работе Светлана Балабон.

Участников мероприятия приветствовала Председатель Общероссийского Профсоюза образования Галина Меркулова. Подчеркнув важность эффективной организационной работы и развития цифровых практик, она пожелала всем успешной работы на семинаре и после его завершения в своих регионах.

Насыщенная образовательная программа. Состоялись занятия по алгоритмам работы со статистической информацией, коммуникации в профессиональных целях, корпоративному развитию, цифровизации деятельности и многим другим темам.

👥Большая часть занятий проходила в интерактивном формате и была направлена на практику профсоюзной работы.

📍Ключевые события семинара-практикума круглые столы «Цифровая трансформация Профсоюза: задачи и способы их решения» и «Роль профсоюзных кадров и актива в организационном укреплении Профсоюза» с участием заместителей председателя Профсоюза, руководителей Учебного центра Профсоюза и представителей оператора проекта по цифровизации Профсоюза.

Социальные гарантии Цифровой Профсоюз Профсоюз помог Вопросы/Ответы
8 (3022) 32-58-53
672090, Забайкальский край,
г. Чита, а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36
Вступить в профсоюз