obkom.chita@mail.ru
8 (3022) 32-58-53
672090, Забайкальский край,
г. Чита, а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36
Вступить в профсоюз
Социальные гарантии Цифровой Профсоюз Профсоюз помог Вопросы/Ответы
Главная > Новости > #летнийотдых, #профсоюзнаяпутевка > ХОРОШИЙ ОТДЫХ – ЗАЛОГ ПРОДУКТИВНОЙ РАБОТЫ
ХОРОШИЙ ОТДЫХ – ЗАЛОГ ПРОДУКТИВНОЙ РАБОТЫ

Оздоровление и отдых трудящихся в профсоюзной работе является одним из важных направлений. Для членов профсоюзов существуют преференции в организации и приобретении путевок в профсоюзные здравницы страны.

Федерация профсоюзов Забайкалья взаимодействует с АО СКО ФНПР «Профкурорт» по распространению профсоюзных путевок. В результате этого сотрудничества мы имеем возможность предложить путевки в лучшие из профсоюзных санаториев Кавказских Минеральных вод, Черноморского побережья, Крыма и Средней полосы России.

Для членов профсоюзов, приобретающих путевки в профсоюзные здравницы, скидка от 5% до 20 %. Путевки в лучшие санатории России, сотрудничающие с АО СКО «Профкурорт», без сомнений, – весьма приятный аргумент при выборе качественного лечения и комфортного отдыха. Скидки предоставляются и членам семьи, что существенно экономит семейный бюджет.

КАК УЗНАТЬ О НАЛИЧИИ И СТОИМОСТИ ПУТЕВОК?

Узнать о стоимости профсоюзной путевки и о наличии свободных мест можно:

  1. В отделе социально-трудовых отношений и социального партнерства Федерации профсоюзов Забайкалья по адресу г. Чита, ул. Ленина, 90, кабинет №14 или по телефону 8(3022)35-37-40, или направить запрос на электронный адрес Федерации профсоюзов Забайкалья: profchita1@yandex.ru.
  1. Самостоятельно на сайте АО «СКО ФНПР «Профкурорт»: http://www.profkurort.ru.

Порядок работы с сайтом

Шаг 1. Открыв в браузере страницу сайта Профкурорт.ру в верхней части меню, выбрать вкладку «Профсоюзам». В представленном списке выбрать «Программа лояльности».

Шаг 2. Из представленного справа списка выбрать нужный Вам санаторий. Здесь мы можете ознакомиться с программами отдыха, номерным фондом санатория.

Шаг 3. Для того, чтобы узнать стоимость путевки с профсоюзной скидкой необходимо в представленном списке во вкладке «Профсоюзам» выбрать «Прейскуранты объектов размещения». Справа появится список, выберете из представленного списка нужный Вам санаторий. В появившейся таблице в формате Excel отражается цена 1-их суток отдыха по выбранной вами программе (с лечением, без лечения, с питанием, без питания и т.д.)

Шаг 4. Умножить цену 1-их суток на количество суток отдыха, получится общая стоимость путевки.

Шаг 5. Для получения информации о наличие свободных мест с профсоюзной скидкой необходимо обратиться в отдел социально-трудовых отношений и социального партнерства Федерации профсоюзов Забайкалья по адресу г. Чита, ул. Ленина, 90, кабинет №14 или по телефону 8(3022)35-37-40.

Источник: ФПЗ

Социальные гарантии Цифровой Профсоюз Профсоюз помог Вопросы/Ответы
8 (3022) 32-58-53
672090, Забайкальский край,
г. Чита, а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36
Вступить в профсоюз