obkom.chita@mail.ru
8 (3022) 32-58-53
672090, Забайкальский край,
г. Чита, а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36
Вступить в профсоюз
Социальные гарантии Цифровой Профсоюз Профсоюз помог Вопросы/Ответы
Главная > Новости > #молодежьвпрофсоюзе > День студента в новом формате
День студента в новом формате

Традиционно комитет краевой организации Профсоюза проводит торжественный прием студентов в Доме Профсоюзов. В этом году решили изменить формат мероприятия, место проведения  и пригласили Совет молодых педагогов г. Читы.

28 января в честь Дня студента Совет молодых педагогов г.Читы встретился со  студентами  Забайкальского государственного университета, Забайкальского транспортного техникума и Читинского педагогического колледжа.

В приветственном слове Светлана Балабон, главный специалист по информационной работе и молодежной политике рассказала про Год корпоративной культуры в Профсоюзе, про традицию устраивать встречи в честь Дня студента, историю праздника, провела небольшой тренинг на знакомство.

Молодые педагоги рассказали свой опыт активной работы в Профсоюзе – что для них Профсоюз, для чего он нужен, почему нужно быть членом Профсоюза. Презентовали студентам Совет молодых педагогов. Студенты поделились впечатлениями  о самых значимых   делах Профсоюза  в истекшем году и определили планы на 2022 год.

Встреча прошла в локации интеллектуально-развлекательного шоу «Show Today Chita».  Участники поделились на две команды и соревновались в гибкости ума. С небольшим отрывом победу одержала команда молодых педагогов. Все получили заряд бодрости и позитива.

По традиции в конце встречи всем были вручены памятные сувениры.

Социальные гарантии Цифровой Профсоюз Профсоюз помог Вопросы/Ответы
8 (3022) 32-58-53
672090, Забайкальский край,
г. Чита, а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36
Вступить в профсоюз