obkom.chita@mail.ru
8 (3022) 32-58-53
672090, Забайкальский край,
г. Чита, а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36
Вступить в профсоюз
Социальные гарантии Цифровой Профсоюз Профсоюз помог Вопросы/Ответы
Главная > Новости > Безопасность прежде всего! Завершилось обучение по охране труда.
Безопасность прежде всего! Завершилось обучение по охране труда.

Безопасность прежде всего! Завершилось обучение технических инспекторов и уполномоченных по охране труда!

На прошлой неделе совместно с Учебным Центром подготовки кадров успешно завершили обучение по охране труда по программам А и Б для внештатных технических инспекторов и уполномоченных по охране труда краевой организации Профсоюза.

Участники продемонстрировали отличные знания, успешно сдали тесты и получили удостоверения и протоколы проверки знаний, необходимые для дальнейшей работы!

В ходе обучения были рассмотрены:

• Основные направления охраны труда.
• Практические аспекты оформления документации при осуществлении общественного контроля.
• Рассмотрели методику подготовки к проверке-мониторингу: “Переход на единые типовые нормы выдачи средств индивидуальной защиты (СИЗ) в рамках месячника по охране труда”.

Важным моментом стал обмен опытом между участниками! Это позволило узнать о лучших практиках и найти решения для сложных ситуаций.

Отзывы участников говорят о том, что обучение было полезным и информативным! Отличным решением было то, что включили больше практики.

Помните: безопасность – это наша общая ответственность! Только вместе мы сможем создать безопасные и комфортные условия труда для всех работников!

Социальные гарантии Цифровой Профсоюз Профсоюз помог Вопросы/Ответы
8 (3022) 32-58-53
672090, Забайкальский край,
г. Чита, а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36
Вступить в профсоюз