obkom.chita@mail.ru
8 (3022) 32-58-53
672090, Забайкальский край,
г. Чита, а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36
Вступить в профсоюз
Социальные гарантии Цифровой Профсоюз Профсоюз помог Вопросы/Ответы
Главная > Новости > #годкорпоративнойкультуры, #профактив > Ежегодный День здоровья с Профсоюзом
Ежегодный День здоровья с Профсоюзом

2 марта 2022 года в рамках тематического года в Профсоюзе «Год корпоративной культуры» и в преддверии праздника 8 Марта на базе средней школы №24 п.Кадала прошел ежегодный День здоровья с Профсоюзом «Молодость. Здоровье. Мастерство».
На старт вышли три команды членов первичных профсоюзных организаций: средняя школа 24, детский сад 33 и Забайкальский транспортный техникум.

Под громкую и активную поддержку болельщиков и зрителей, участники представляли свои команды, бросали мяч в кольцо, бегали с гимнастической палкой и мячом, скакали на скакалке, грациозно несли книгу на голове.
Оценивало команды компетентное жюри в составе председателя Читинской территориальной (городской) организации Натальи Рычковой, заместителя председателя Виктории Васильевой и главного специалиста аппарата краевой организации Светланы Балабон.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царила атмосфера здорового соперничества.

В итоге упорной борьбы 1 место заняла команда первичной профсоюзной организации Средняя школа 24, 2 место – Детский сад 33, 3 место – Забайкальский транспортный техникум.
Команда победителей получила переходящий кубок. Все участники соревнований были награждены Грамотами, медалями и сладкими призами.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Социальные гарантии Цифровой Профсоюз Профсоюз помог Вопросы/Ответы
8 (3022) 32-58-53
672090, Забайкальский край,
г. Чита, а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36
Вступить в профсоюз