obkom.chita@mail.ru
8 (3022) 32-58-53
672090, Забайкальский край,
г. Чита, а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36
Вступить в профсоюз
Социальные гарантии Цифровой Профсоюз Профсоюз помог Вопросы/Ответы
Главная > Новости > #рабочиемоменты > Состоялось пленарное заседание Комитета краевой организации Профсоюза
Состоялось пленарное заседание Комитета краевой организации Профсоюза

22 декабря в очно-заочной форме состоялось IV пленарное заседание комитета Забайкальской краевой организации Профсоюза.

Участники рассмотрели предложенную повестку дня.

В пленарном заседании принял участие заместитель министра образования  и науки Забайкальского края Лхасаранов Бато Цырендоржиевич. Его выступление было посвящено вопросу “Об итогах выполнения Регионального отраслевого  Соглашения между Министерством образования и науки Забайкальского края и краевой организацией Профсоюза на 2019-2021 годы и о проекте Соглашения на 2022-2024 годы”. Бато Лхасаранов выслушал предложения и ответил на многочисленные вопросы членов краевого комитета.

По первому вопросу от профсоюзной стороны выступили заместитель председателя краевой организации Нэлла Поликарпова и председатель Читинской территориальной организации Надежда Грунова.

По второму вопросу «Об  основных направлениях деятельности Забайкальской  краевой   организации  Профсоюза  работников  народного образования и науки РФ на 2022-2025 годы» выступила председатель краевой организации Елена Шестакова.

Далее главный специалист аппарата краевой организации Светлана Балабон представила на обсуждение и утверждение программы по информационной работе и работе с молодежью  в Профсоюзе. Участники заседания поддержали предложения, внесли уточнения и проголосовали единогласно за утверждение программ.

На заседании также рассматривались другие рабочие  вопросы.

В завершении заседания комитета  состоялось вручение  председателям территориальных организаций отраслевых и профсоюзных наград.

 

Социальные гарантии Цифровой Профсоюз Профсоюз помог Вопросы/Ответы
8 (3022) 32-58-53
672090, Забайкальский край,
г. Чита, а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36
Вступить в профсоюз