В столице Забайкальского края сегодня состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню весны и труда. Центральным событием стал митинг-концерт, прошедший на площади имени Ленина.
С 10:00 на площади Ленина развернулся митинг-концерт с участием профсоюзов Забайкальского края . Для горожан выступили творческие коллективы, в том числе артисты Дома офицеров Забайкальского края .
Фото можно посмотреть в альбоме :