Обратный звонок
ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ
(3022) 32-58-53

672090, Забайкальский край, г. Чита,
а/я 54, ул. Ленина, 90, каб. 32-36

Вопрос-ответ

На главную

Имя *

Телефон

E-mail *

Тема *

Текст *

Введите число, изображенное на рисунке

* – поля обязательные для заполнения

13 февраля 2019

Тема: Стимулирующие или премии

Автор:

Галина Константиновна
 

Вопрос:

Учителя Улётовского района интересуются: почему в других районах выплатили какие-то деньги, а в нашем тишина... Что это? Премии или стимулирующие? По каким правилам они распределялись по районам края?

Ответ:

Ответ заявителю дан по телефону 18.02.2019 правовым инспектором Колотовкиной Н.С.
12 февраля 2019

Тема: Стимулирующие или премии?

Автор:

Елена
 

Вопрос:

Добрый день.
У меня такой вопрос, с декабря 2018г учителя начали получать денежные средства , одни говорят , что это стимулирующие - их дают только за олимпиады, занятые места, участие детей и учителя. Другие говорят, что это премия- она положена всем, но почему-то ее делит администрация между учителями , одним одну сумму, другим в разы превышая другую сумму.
Если это стимулирующая , то наверно она должна делиться по критериям, которые должны быть известны учителям, или я не права?
Почему стимулирующую получают все одинаково, если я прохожу олимпиады с грамотами и дипломами за 1,2,3 места, есть участие детей всего класса, призовые места (по 24 диплома за1 место), участвую в семинарах, прохожу курсы; а есть те кто ни чего не делают, но говорят что работают по 20 лет, и должны получать больше.
Объяснить в школе мне не могут.
То ли не знают, то ли не хотят.
Помогите, пожалуйста, разобраться?
Имею ли я право получить больше, за свою работу? Или лучше не делать ни чего и получать наровне совсеми. Будут ли дальше платить эти стимулирующие? Или все-таки это премия?
Спасибо.

Ответ:

10 февраля 2019

Тема: Зарплата и едв

Автор:

Туяна
 

Вопрос:

Здравствуйте! Почему воспитателям перестали давать едв с июля месяца 2018 года ? В Агинске и Могойтуе учителям дали премиальные, а в Дульдурге ничего не дают. Почему? И будет ли повышение зарплаты воспитателям.

Ответ:

Ответ дан по эл.почте заместителем председателя Н.А. Поликарповой, исх. № 72 от 06.02.2019
10 февраля 2019

Тема: Премия

Автор:

Марина
 

Вопрос:

Здравствуйте, я учитель. Живу в Краснокаменске. Нахожусь с февраля 2018 года в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Непрерывный стаж работы 11 лет. В декрет ушла в июле 2016 года. Скажите положены ли выплаты производимые в конце 2018 года мне?

Ответ:

Ответ дан по электронной почте заместителем председателя Н.А.Поликарповой, исх. № 73 от 06.03.2019
09 февраля 2019

Тема: Премия

Автор:

Марина
 

Вопрос:

Здравствуйте, я учитель. Нахожусь с февраля 2017 года в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Непрерывный стаж работы 11 лет. В декрет ушла в июле 2016 года. Скажите положены ли выплаты производимые в конце 2018 года мне?

Ответ: